За неделю, с 15 по 21 июня, к врачам обратились 2311 человек. Во всех случаях, кроме одного пациента с гриппом, был поставлен диагноз ОРВИ, сообщили в понедельник в региональном управлении Роспотребнадзора.
По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 23,8%.
Общий показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 42,3%.
В стационары области госпитализированы 12 человек.
Читать далее...
По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость уменьшилась на 23,8%.
Общий показатель заболеваемости ниже эпидемического порога на 42,3%.
В стационары области госпитализированы 12 человек.
Читать далее...




