Накануне утром, 21 июня в центре Калуги произошло ДТП с участием легкового автомобиля и средства индивидуальной мобильности. В результате аварии пострадал водитель электросамоката.
По предварительной информации Госавтоинспекции, авария произошла в 08:23 в районе дома № 4/26 по улице Максима Горького.
Автомобилем Toyota Corolla управлял 63-летний мужчина. По предварительным данным, он допустил столкновение со средством индивидуальной мобильности, которым управлял 40-летний мужчина.
«В результате ДТП пострадал водитель СИМ. Пострадавшему оказана медицинская помощь», — сообщили в Госавтоинспекции.
Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.
Читать далее...




