Из-за технологических нарушений в электрических сетях произошло отключение потребителей Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы. По данным "Крымэнерго", ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Читать далее...




